Ростов-на-Дону

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Выбираем фиолетовые линзы для глаз

Фиолетовые линзы для глаз пользуются большой популярностью. Они изменяют цвет радужки, делают его уникальным и необычным. Линзы фиолетового цвета представлены в линейках многих известных брендов и чаще всего обозначаются оттенком Violet или Indigo.

Как все цветные линзы, фиолетовые имеют окрашенный слой, который полностью перекрывает природный тон радужной оболочки. Несмотря на оригинальный оттенок, такая модель смотрится на глазах гармонично и подходит к любому типу внешности. Чтобы взгляд был естественным и мягким, выбирайте фиолетовые линзы светлого оттенка без темного ободка. Для яркого и выразительного взгляда хорошо подойдут темно-фиолетовые линзы.

Предлагаем Вам обзор самых популярных цветных моделей оттенка Violet.

Fusion

Цветные оптические изделия Fusion выпускает компания OKVision. В линейке представлены двухтоновые фиолетовые линзы с диоптриями и с «нулевой» коррекцией. Оригинальный рисунок придает глазам блеск и сияние, а темный ободок по краю радужки подчеркивает выразительность взгляда и визуально увеличивает зрачок.

Модель производится по технологии послойного окрашивания. Такой способ обеспечивает глубину и насыщенность цвета, равномерное распределение красящего компонента. Также технология гарантирует безопасность глаз, потому что изолирует краситель от контакта с роговой оболочкой.

Влагосодержание 45%, ультратонкий дизайн и хорошая кислородопроницаемость делают даже длительное ношение оптических изделий комфортным для глаз.

Упакованы линзы Fusion по 2 шт., фиолетовый оттенок обозначается как Violet 2.

  

Soflens Natural Colors

Фиолетовые контактные линзы Soflens Natural Colors в линейке производителя Bausch + Lomb представлены оттенком Indigo. Уникальная технология окрашивания запечатывает краситель внутри материала, чтобы он не навредил глазам, а точечное нанесение рисунка по краю радужки достоверно имитирует лимбальное кольцо. В таких оптических изделиях глаза выглядят натурально и привлекательно.

Модель содержит 39% влаги, не вызывает сухости глаз и комфортна в ношении. Гидрогель, из которого изготавливаются Soflens Natural Colors, устойчив к накоплению белковых отложений, поэтому в течение целого месяца контактная оптика сохраняет свою прозрачность и чистоту. Срок замены данной модели составляет 30 дней.

  

Adria Glamorous

Корейские линзы для глаз — цветные фиолетовые Adria Glamorous Violet отличаются насыщенным ярким цветом и сложным оригинальным узором, который максимально преображает Ваши глаза. Данная модель подходит для темного и светлого оттенка радужки. Фиолетовые линзы на карих глазах будут красиво тонировать природный оттенок, создавая неповторимый рисунок. Надев фиолетовые линзы на голубые глаза, можно полностью перекрыть естественный цвет радужной оболочки.

Среди преимуществ Adria Glamorous можно отметить оптимальное содержание влаги (43%), тонкую структуру и эластичность, а также асферический дизайн. Благодаря тому, что поверхность оптического изделия имеет такую форму, при ношении практически исключены любые искажения, блики, ореолы. Срок замены модели составляет 90 дней.

  

«Офтальмикс Butterfly» 3-х тоновые

В линейке трехтоновых «Офтальмикс Баттерфляй» фиолетовые оптические изделия представлены фиалковым оттенком. Помимо основного цвета, они имеют темное лимбальное кольцо, которое подчеркивает яркость и выразительность глаз, а также золотистые вкрапления возле зрачка, создающие эффект мерцания. Подробнее Вы можете рассмотреть фиолетовые линзы на фото, но учитывайте, что в реальности оттенок может слегка отличаться от изображения. Модель имеет влагосодержание 42% и квартальный срок замены, который удобен для большинства пользователей.

  

Illusion Colors Elegance

Illusion Colors Elegance выпускает производитель Belmore Contact. Для нее характерны естественные цвета и деликатный узор, достоверно имитирующий рисунок радужки. Модель оттенка Violet красиво изменяет как светлый, так и темный тон глаз, создавая новый уникальный цвет.

В производстве использована технология, которая защищает органы зрения от контакта с пигментом и обеспечивает безопасность оптических изделий. Носить такие средства контактной коррекции в дневном режиме допускается 90 дней.

  

Сегодня популярные бренды предлагают на Ваш выбор фиолетовые линзы без диоптрий и с оптической силой, модели с ярким узором и с равномерной сдержанной окраской, с квартальным и ежемесячным сроком замены. Более подробно изучить ассортимент и выбрать подходящую модель фиолетовых линз Вы можете в интернет-магазине Очков.Нет. Рекомендуем заранее проконсультироваться с офтальмологом.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город