Ростов-на-Дону

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Обзор цветных линз для новогодней вечеринки

В канун Нового года каждому из нас хочется что-то в себе изменить, пусть и незначительно. Наступающий год принесет в нашу жизнь изменения, а значит, и встретить его нужно в новом и стильном облике. Помимо новой прически, эксклюзивного наряда или праздничного маникюра можно поэкспериментировать и с природным цветом глаз. Особенно это актуально в преддверии новогодней ночи, в которую каждый из нас хочет выглядеть неповторимо.

В последнее время появилось увлечение менять цвет глаз, а ведь еще пару десятилетий назад никто не мог подумать, что за одну минуту каждый из нас сможет с легкостью изменить их естественный цвет. Сегодня декоративные линзы представлены в широком ассортименте, возможно, подобрать линзы на свой вкус Вам поможет наш обзор.

Adria Glamorous

Цветные линзы южнокорейской компании Interojo (Интероджо) пользуются популярностью на протяжении уже нескольких лет. Оптические изделия этого бренда — прекрасный выбор для тех, кто желает изменить свой привычный стиль, заворожить своим взглядом и произвести на окружающих впечатление. Glamorous имеют сложный узор и насыщенные цвета. Прекрасным дополнением Вашего новогоднего образа станут модели Gold и Pure gold (Голд и Пьюр Голд). В чем их отличия?

Adria Glamorous Gold и Pure gold

 

Линзы Gold представлены в насыщенном золотом цвете с многоуровневым черным узором, а сочетание этих параметров делает взгляд более таинственным и выразительным. Элегантный рисунок составлен из трех оттенков. Внутренний контур окрашен в светлые тона, он помогает создать эффект блеска. Основной тон имитирует естественной рисунок радужки, а внешний контур, выполненный в темном цвете, добавляет Вашему взгляду глубину и выразительность. Pure Gold в переводе с английского переводится как «чистое золото». Их главное отличие от предыдущей модели в более светлом оттенке золота. Pure Gold также сохраняют черный узор, однако при ношении он выглядит не таким ярким.

Обе модели прекрасно подойдут как обладателям светлых, так и темных глаз, так как способны перекрыть даже карий естественный оттенок. Линзы сделаны из неионного полимера Polyhema, который отличается оптимальными показателями влагосодержания и кислородной проницаемости. Изделия, выполненные из этого материала, имеют стойкость к накоплению протеиновых и липидных отложений. Разработанные по уникальной технологии High Definition Vision, они гарантируют своему обладателю высокое качество зрения на различных расстояниях, независимо от времени суток.

Adria Neon

Еще одна модель, которая, несомненно, создана специально для праздника или дружеской вечеринки — это Adria Neon (Адриа Неон). В неоновых линзах Ваши глаза будут светиться в ультрафиолете, что достигается благодаря специальным свойствам красителя. Светящиеся линзы представлены шестью цветами, которые гарантированно привлекут внимание к Вашей персоне: синий, зеленый, лимонный, розовый и фиолетовый. «Изюминка» этих оптических изделий кроется в том, что при дневном свете они выглядят как обычные цветные линзы, а при нахождении в темном помещении способны светиться наэлектризованным светом.

Adria Neon Синий (Blue) и Adria Neon Лимонный (Lemon)

 

В использовании Adria Neon очень комфортны. Имея асферический дизайн, они гарантируют высокую четкость изображения без бликов, в том числе на периферии зрения. Линзы абсолютно безопасны, так как цветовой слой находится внутри, что позволяет исключить контакт краски и роговицы. Краситель наносится в три слоя, поэтому цвет отличается насыщенностью и сохраняется на протяжении всего периода ношения. Adria Neon подходят как обладателям темных, так и светлых глаз. Изделия производятся известным брендом Interojo (Интероджо) в двух вариантах: для коррекции зрения и для декоративного эффекта.

Fusion

Линзы Fusion (Фьюжн) от известной корейской компании OKVision (ОкейВижн) созданы с применением уникального метода — краска наносится на внутреннюю поверхность линзы слоями, благодаря чему сохраняется естественная глубина цвета. Они отличаются прекрасными показателями влагосодержания и кислородной проницаемости, что гарантирует комфортное использование на протяжении всего срока эксплуатации.

Эти линзы имеют несколько степеней окраски: двухтоновую, трехтоновую и многотоновую. По информации, предоставленной производителем, двухтоновые линзы обладают прекрасной перекрывающей способностью, благодаря которой могут использоваться обладателями темных глаз. На светлых глазах они будут смотреться очень ярко.

Fusion Сиренево-голубой

Трехтоновые линзы Fusion отличаются более сложным рисунком, который достигается с использованием большего количества оттенков. Офтальмологи зачастую рекомендуют их обладателям светлых глаз.

Fusion Серый 2

Многотоновые линзы, в свою очередь, относятся к оттеночным изделиям и не способны изменить темный цвет глаз. При этом именно они способны гарантировать эффект натурального изменения цвета. Достигается это за счет рисунка, который имитирует радужку максимально естественно.

Fusion Зеленый 3

Ningaloo Gold

Прекрасную возможность оказаться в центре внимания на празднике предоставляют линзы Ningaloo Gold (Нингалу Голд), разработанные всемирно известной австралийской компанией Gelflex (Джелфлекс). Основной особенностью, которая выгодно отличает эти оптические изделия среди аналогичной продукции, является нанесения на изделие тончайшего рисунка, состоящего из коллоидного золота, — это инновационная технология производителя. Добывают его с помощью высокотехнологичного электролиза: очищенная вода пропускается над поверхностью золота, которое находится под током или высоким напряжением.

Ningaloo Gold Мерцание золота и Принцесса Gold

 

Серию Gold представляют несколько моделей: Мерцание золота, Принцесса Gold, Элегантность и Чистое золото. Наиболее яркими моделями являются Мерцание золота и Принцесса Gold. Чистое золото отличается красивым узорчатым рисунком в золотистых тонах. Если Вы хотите просто добавить глазам немного блеска и глубины, то лучше приобрести модель Элегантность.

Как уточняет производитель, больше всего эти линзы подойдут обладателям зеленых и карих глаз. Помимо превосходного дизайна они устойчивы к белковым и липидным отложениям. Известно, что коллоидное золото, входящее в состав Ningaloo Gold, широко используется в качестве гомеопатического средства, которое помогает при воспалительных заболеваниях глаз.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город