Ростов-на-Дону

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Линзы с подвеской

2013-10-24
Линзы с подвеской

С возрастом у многих людей постепенно развивается дальнозоркость - нарушение рефракции глаз, при котором человек начинает недостаточно четко видеть расположенные поблизости от него предметы. Для исправления этого дефекта зрения используются очки или контактные линзы с положительными диоптриями. При использовании линз также имеется и возможность изменить природный цвет глаз. Большинство людей на нашей планете имеет темные глаза и поэтому понятно, что наибольшей популярностью пользуются цветные линзы для карих глаз.

Не так давно в зарубежной прессе было опубликовано сообщение, что известный дизайнер из Голландии Эрик Кларенбек разработал для них уникальный дизайн с подвеской. Первые цветные линзы для карих глаз с различными украшениями были созданы им еще около 8 лет назад. Но в то время, покупатели не оценили его задумку. И вот спустя столько времени дизайнер не только вернулся к своей первоначальной мысли, но и несколько переделал линзы. Теперь он прикрепляет к обычным цветным линзам тончайшую хирургическую нить и нанизывает на нее стразы и кристаллы. И эта нить очень оригинально свисает из глаза пользователя.

В сообщении ничего не говорится о том, какой вес имеют новые цветные линзы для карих глаз, а также о том какие именно кристаллы использует для них дизайнер.

Такое необычное украшение, по мнению его автора, будет востребовано теми людьми, кому уже надоели цветные или карнавальные линзы и кто привык удивлять окружающих, всегда быть в центре общественного внимания. 

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город