Ростов-на-Дону

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Отечественные офтальмохирурги соберутся на конференции в Сочи

2017-03-09
Отечественные офтальмохирурги соберутся на конференции в Сочи

Ранее самый большой процент потери зрения был среди людей, страдающих заболеванием сетчатки глаза. С появлением в офтальмологии витреоретинальной хирургии появилась возможность вылечивать пациентов, считавшихся ранее безнадежными.

Научная конференция пройдет в 2017 году уже в пятнадцатый раз. Традиционно она собирает на своих площадках отечественных офтальмологов и витреоретинальных (проводящих операции на сетчатке глаза) хирургов. Форум становится местом для обмена опытом, выработки оптимальных способов лечения и курации пациентов.

В рамках конференции пройдет выставка оборудования, аппаратуры и инструментов для проведения офтальмологических операций. Ученые и практикующие специалисты поделятся новыми методами и приемами в области устранения патологий сетчатки глаза. Ожидается прибытие международных делегаций.

В этом году конференция состоится 16-17 марта. Местом проведения выбран отель «Палман» города Сочи. В течение двух дней участники и гости посетят различные секции, посвященные патологии зрительного нерва, отслоек и разрывов сетчатки, обсудят способы лечения нестандартных случаев офтальмологии. Организаторы конференции обещают много новинок и сюрпризов, в том числе проведение показательных операций (так называемая «живая хирургия») с применением последних образцов современного оборудования и лекарственных средств.

Концентрация знаний, полученных на форуме и полное погружение в проблему дает новое видение и позволяет специалистам расширять свои профессиональные возможности для того чтобы надежнее лечить пациентов.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город